Как вернуть отношения?

ПОЧЕМУ ТВОЯ ДЕВУШКА УШЛА К ДРУГОМУ?

Ты не находишь себе места и в тысячный раз спрашиваешь себя: «Почему?» Почему любимая ушла? Почему она так изменилась — может, на неё сделали приворот? И чем лучше тебя тот, с кем она сейчас вместе?

Твоя рука снова тянется к молчащему телефону. В душе — тоска и растерянность, все твои мысли — только о ней… Как вернуть любимую?

Но прежде чем предпринимать шаги к тому, чтобы вернуть любимого человека и вернуть его любовь, нужно разобраться, что произошло. Нужно постараться понять, что ты делал не так, чтобы не наломать ещё больше дров, чтобы не совершить новых, непоправимых ошибок. Попробуем сделать это вместе, разобрав несколько наиболее распространённых причин ухода женщины от мужчины.

1. Ты излишне идеализировал свою избранницу и позволял ей то, чего не следовало позволять в ваших отношениях. Например, проявлять неуважение к тебе, отпускать колкости и едкие замечания в твой адрес.

Ты думал, что ведешь себя, как настоящий мужчина, не размениваясь на мелочи, думая о главном – о вашей любви. Но на самом деле вёл себя как человек, который себя не ценит. Неудивительно, что твоя девушка утратила к тебе интерес и перестала ценить тебя как партнера и как личность!

2. Ей не хватало внимания. Женская и мужская психология различны. Женщинам требуется внимание! Это не значит, что ты должен быть с ней постоянно и выступать в роли няньки. Но дарить ей время от времени цветы и подарки, говорить нежные слова и позволять выговориться – это то, что нужно делать обязательно. Все эти «мелочи» позволяют женщине чувствовать себя любимой. Не получая внимания от тебя, она будет искать его в другом месте.

3. Ты ревновал свою девушку и устраивал сцены. Ты хотел спокойствия и уверенности, но в итоге потерял всё.

Конечно, любой женщине приятно, когда любимый ревнует её – ведь это значит, что он её любит и боится потерять! Но сильная ревность – это яд, который разрушает доверие и любовь. Жить в аду ревности долго невозможно!

4. Ты посчитал, что уже завоевал свою любимую. Ты демонстрировал полное отсутствие ревности, твердую уверенность в том, что она никуда не денется, что ты будешь для неё главным мужчиной её жизни, несмотря ни на что!

Но такое поведение демонстрирует не столько уверенность мужчины в себе, сколько эгоизм и самоуверенность, а также отсутствие должного интереса и внимания к партнерше. Женщины такого не прощают!

Хочешь узнать больше о причинах, по которым любимые уходят от нас? Обращайся в центр «Тайны притяжения». Здесь знают всё об особенностях женской и мужской психологии. Здесь знают, что и как делать, чтобы вернуть любимую девушку или жену и стать для неё центром вселенной!

Уникальная методика, по которой работают специалисты центра, не имеет аналогов в мире. Здесь можно не только узнать всё о «тайных кнопках» женской души, получить пошаговые инструкции к решению личных проблем, но и пройти энергетические практики, позволяющие усилить энергетику, стать магнитом для женщин, для успеха, для денег, открыть новые возможности своей судьбы.

Предыдущая запись
Как вернуть любимого? Пережить измену и победить
Следующая запись
Как выйти замуж?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения