Прощай, одиночество! Когда соглашаться на секс

Сегодня, когда секс признан базовой человеческой потребностью, вопрос о том, когда соглашаться на близость, может показаться неуместным. Однако если перед вами стоит задача не просто получить разрядку с понравившимся мужчиной, а выйти за него замуж, это имеет огромное значение.

Требуется время

Итак, для тех, кто хочет выйти замуж, а не тратить время на неподходящих мужчин, существует правило: не вступать в интимные отношения сразу. У вас обязательно должен быть «контрольный период», в течение которого вы можете понять, действительно ли мужчина испытывает к вам серьезные чувства, или просто хочет «поразвлечься», не обременяя себя обязательствами, а затем бросить, как надоевшую игрушку.

Не заблуждайтесь, полагая, что секс поможет вам расположить к себе эмоционально недоступного мужчину – того, кто не теряет голову от вас! Перестаньте лгать самой себе, твердя, что «на этот раз все будет по-другому», что «этим я привяжу его к себе» или что «мой бывший будет кусать себе локти, когда увидит меня с этим парнем»! Ничего хорошего не выйдет из секса с партнером, который не питает к вам таких же чувств!

И как бы вы ни обманывали себя, итог будет таким же, как обычно: вместо того, чтобы строить серьезные отношения с достойным мужчиной, вы будете тратить время на того, кто относится к вам несерьезно, вы будете страдать.

«Ой, мама, как же ты была права!»

С тех пор, как мужчины могли встречаться с девушками только в присутствии их родных, много воды утекло. Однако правила ухаживания, построенные на основных инстинктах, заложенных в мужчин и женщин самой природой, по-прежнему остались неизменными.

Мужчина – охотник, женщина – его приз в этой охоте. И если роли в процессе ухаживания меняются, то и результат будет совсем не тот, к которому стремитесь вы.

Запомните: секс еще больше свяжет вас с мужчиной, которому вы дороги. Но соглашаясь на близость с партнером, у которого нет эмоциональной привязанности к вам, вы теряете свою ценность для него. И рискуете разбить себе сердце!

Но, спросите вы, разве не бывает так, что, несмотря на быстрый переход к сексу, отношения складываются успешно? Бывает! Но чаще все же случается по-другому.

Поэтому если вы хотите построить действительно серьезные и долговременные отношения с понравившимся мужчиной, следуйте не своим эмоциональным порывам, а нашим советам.

Узнайте о других секретах правильного поведения с мужчиной своей мечты в центре «Тайны притяжения». Откройте для себя, что нужно делать, чтобы стать для него единственной желанной!

Специалисты центра научат вас, как нужно себя вести на каждом этапе развития взаимоотношений, а также помогут усилить женскую энергию и сексуальность. Звоните, чтобы стать магнитом для любимого! Приходите, чтобы узнать все тайные «фишки», позволяющие влюблять в себя мужчин!

Предыдущая запись
Приворот без приворота: Мужчина – охотник, женщина — приз
Следующая запись
От меня ушел муж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения